Cейф мебельный S.50.K предназначен для хранения документов в офисных и жилых помещениях. На дверях установлен ключевой замок, который имеет 2 активных хромированных ригеля диаметром 16 мм. Кроме того, ригеля прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Сейф оборудован внутренними петлями. Сейф отличается противовзломными характеристиками. Это стало возможным после того, как фасадная (лицевая) часть сейфа и дверь выполнены из одного листа металла лазерной резкой. Это технология позволила достичь зазора между корпусом и дверью менее, чем 2 мм.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 500х380х365 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 496х374х322 |
| Вес, кг | 32 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сувальдный замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 322 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-650 |
| Кол-во секций | 1-секционный |
| Кассовый отсек | Есть |
| Глубина до, мм | 310-400 |
| ширина, мм | 380 |
| Бренд | GRIFFON |
| Ширина до | 300-400 |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴



