Ламинатор конвертный VISION G20 можно отнести к самым компактным. Но несмотря на свои небольшие размеры с его помощью можно ламинировать документы формата А3. Ламинанатор предназначен для работы небольшого офиса, а также станет востребованным дома для ламинирования семейных фото. Ламинатор имеет современный дизайн. Корпус ламинатора - пластиковый.
| Формат | А3 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 480 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 27 |
| Время ламинирования формат А3, сек | 52 |
| Количество валов | 2 |
| Время разогрева, мин | 4 |
| Реверс | да |
| Габаритные размеры, мм | 470х116х98 |
| Вес, кг | 2, 3 |
| Гарантия, мес. | 6 |
Ламинатор не предусматривает следующие операции:
- холодное ламинирование;
- скоростной контроль;
- фольгирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | D&A |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴


