Ламинатор LamiMark Senator 230 для дома, офиса, школы и садика . Формат А4. Пленка -75-125 мк. Ламинирование
- Нет в наличии
- Код: БП-20251
1 909 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Персональный ламинатор Senator 230 формата А4. Основное назначение ламинатора Senator 230 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. Ламинатор предусматривает ручной реверс. Установлен температурный контроль. Работает с пленкой 75 - 125 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. . Корпус ламинатора черного цвета, очень элегантного внешнего вида, пластиковый. Реверса нет, но существует возможность раздвижения валов и извлечения застрявшего документа. Очень легкий по весу.
Формат - А4
Температура - 300 грд
Скорость - 250 мм/мин
Макс. плотность пленки - 125 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,2 кг
Размеры - 350х140х70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Тип | Офисный |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LamiMark |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.6 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Метод нагрева | внешний |
| Реверс | Нет |
| Формат бумага | А4 |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴


