

Ламинатор пакетный Royal Sovereign PL 1310. Формат А3. Пленка -60-250 мк. Ламинирование фото, фольгирование,
- Нет в наличии
- Код: БП-20159
11 300 ₴
Современный офисный ламинатор Royal Sovereign PL 1310 - A3 формата А3. Основное назначение ламинатора PL 1310 - это ламинирование большого количества бумаг толщиной до 250 мкм. Время разогрева - 4 мин. Ламинатор Royal Sovereign оснащен цифровым управлением температурой, что позволяет уменьшать колебания температур во время продолжительных работ. Работает с пленкой до 250 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Выбор температуры осуществляется сенсорными кнопками. Предусмотрен реверс, автореверс (со звуковой и световой индикацией), холодное ламинирование, фольгирование.
Формат - А3
Температура - 500 грд
Скорость - 520 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мкм (рабочая плотность 60-250)
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 5,8 кг
Размеры - 550х185х129 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 500 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Тиснение фольгой |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | ламинирование фото+фольгирование |
| Формат бумага | А3 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1.2 |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
- Цена: 11 300 ₴


