Ламинатор Royal Sovereign PL 910. Формат А4. Пленка -80-250 мк. Ламинирование фото, фольгирование, холодное
- В наличии
- Код: БП-20158
9 310 ₴
Современный офисный ламинатор Royal Sovereign PL 910 - A4 формата А4. Основное назначение ламинатора PL 910 - A4 - это ламинирование большого количества бумаг толщиной до 250 мкм. Время разогрева - 4 мин. Ламинатор Royal Sovereign PL 910 оснащен цифровым управлением температурой, что позволяет уменьшать колебания температур во время продолжительных работ. Работает с пленкой до 250 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Выбор температуры осуществляется сенсорными кнопками. Предусмотрен реверс, автореверс (со звуковой и световой индикацией), холодное ламинирование, фольгирование.
Формат - А4
Температура - 500 грд
Скорость - 520 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мкм (рабочая плотность 60-250 мк)
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 4 кг
Размеры - 450х180х120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 500 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 238 |
| Время готовности к работе, мин | 4 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 60-250 |
| Система подачи листов | 4 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Система охлаждения | вентилятор постоянного тока, интеллектуальное отключение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1.2 |
| Метод нагрева | внешний |
| Реверс | со световой и звукой индикацией |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
- Цена: 9 310 ₴


