Современный офисный ламинатор Royal Sovereign NR-901 формата А4. Основное назначение ламинатора NR-901 - это ламинирование большого количества бумаг толщиной до 250 мкм. Время разогрева - 2-3 мин. Ламинатор Royal Sovereign NR-901 оснащен цифровым управлением температурой, что позволяет уменьшать колебания температур во время продолжительных работ. Работает с пленкой до 250 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Выбор температуры осуществляется сенсорными кнопками. Предусмотрен реверс и холодное ламинирование.
Формат - А4
Температура - 330 грд
Скорость - 366 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мкм (рабочая плотность 60-250)
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 3,8 кг
Размеры - 400х180х102 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/ мин | 410 |
| Время готовности к работе, мин | 2-3 |
| Кол-во валов, шт. | 4 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 60-250 |
| Контроль температуры | цифровой |
| Выбор температуры | сенсорные кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат бумага | А4 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Метод нагрева | горячие пластины |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
| Дисплей | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 3 807 ₴




