Современный ламинатор Royal Sovereign небольшого размера ES 1410 предназначен для ламинирования документов формата А5, А6. Метод нагрева валов - внешний. Температура регулируется термостатом.Корпус ламинатора Royal Sovereign - пластиковый.Реверса нет.
Формат - А5, А6
Температура - 100 грд
Скорость - 152 мм/мин
Макс. плотность пленки - 125 мк (рабочая плотность 75-125)
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1 кг
Размеры - 230х130х90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 100 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A5 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 112 |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.8 |
| Скорость ламинирования, мм/ мин | 152 |
| Время готовности к работе, мин | 6-8 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-125 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А5 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴


