Профессиональный офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора Royal Sovereign ES 1315 AS0 - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - 5 мин. Для регулировки температуры нагрева установлен плавный переключатель. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор Royal Sovereign ES 1315 AS готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование.Кроме того, присутствует функция фольгирования и ламинирования фото. Корпус ламинатора - пластиковый.
Формат - А3
Температура - 160 грд
Скорость - 350 мм/мин
Макс. плотность пленки - 175 мк (рабочая плотность 60-175)
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 3,6 кг
Размеры - 490x170x120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 340 |
| Скорость ламинирования, мм/ мин | 366 |
| Время готовности к работе, мин | 5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 60-175 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Система подачи листов | ручная |
| Наличие дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1 |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Макс. толщина пленки, мкм | 175 |
| Реверс | Да |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 5 275 ₴


