Ламинатор Royal Sovereign EL-9DF - офисный ламинатор формата А4. Основное назначение ламинатора Agent LM-A3 125 silver - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-4 мин. В работе ламинатор очень простой и подходит для ламинирования плотной бумагой - до 2.5 мм. Ламинатор данной модели подходит для ламинирования рамок для фото. Ламинатор Royal Sovereign EL-9DF готов для непродолжительной работы в течение дня. Корпус ламинатора - пластиковый.
| Ламинатор А4 | |
| Формат | А4 |
| Регулирование температуры | переключатель |
| Скорость, мм/мин | 410 |
| Толщина пленки | 75-175 |
| Время готовности к работе | 3 - 4 |
| Ламинирование фото | + |
| Реверс | |
| Фольгирование | - |
| Система подачи листов | 2 |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер | 430x220х120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴


