Просмотровой детектор валют DoCash Mini IR/UV/AS предназначен для проверки денег и ценных бумаг на подлинность. Данный детектор позволяет изучать купюры или документы на наличие ИК метамерных красок. Кроме того, в режиме ИК подсветки контролировать спецэлемент "М". Прибор предусматривает проверку в УФ свете, а также красок с антистоксовыми люминофорами. Детектор компактного размера. Его можно удобно устанавливать на рабочем столе, или крепить на стену рядом с рабочим местом. Детектор отличается большим удобным монитором с хорошей контрастностью и яркостью, которые могут регулироваться в зависимости от освещения помещения.
| детектор банкнот | |
| Тип детектора | просмотровый |
| Мультивалютность | Евро, доллары, гривня, рубли |
| Дисплей | ЖК/ 4,3" |
| Вес | 0,35 кг |
| Размер | 120х125х165 мм |
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества
Одновременная проверка УФ и ИК защиты
Боковые шторки для удобной проверки в УФ свете
Проверка специальных красок с антистоксовыми люминофорами
Автоматическое отключение распознавания антистокса и УФ светодиоды при отсутствии банкноты в течение 1 минуты
Режим автовыключения на 1/3/5/10/15/20/30 минут
Регулируемые яркость и контрастность изображения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК), Ультрафиолетовые (УФ) |
- Цена: 2 700 ₴



