Просмотровой детектор валют DoCash DVM BIG предназначен для проверки денег и ценных бумаг на подлинность. Данный детектор позволяет изучать 10 основных защитных признаков защиты банкнот. Детектор DoCash DVM BIG может эксплуатироваться в отделениях банков, обменных пунктах валют, кассах пересчета. Основное назначение – проверка в ИК света. Детектор отличается большим удобным монитором с хорошей контрастностью и яркостью, которые могут регулироваться в зависимости от освещения помещения. Кроме того, прибор имеет размерную шкалу, которая позволяет разместить купюру полностью.
| детектор банкнот | |
| Тип детектора | просмотровый |
| Мультивалютность | Евро, доллары, гривня, рубли |
| УФ, ИК, спецэлемент "М", МГ | + |
| Белый проходящий/ отраженный/ косопадающий свет | + |
| Дисплей | ЖК/ 7" |
| Встроенная камера с 10* и 20* увеличением | + |
| Вес | 1,5 кг |
| Размер | 260x160х260 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Инфракрасный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК) |
Информация для заказа
- Цена: 11 190 ₴




