Ультрафиолетовый детектор валют DoCash 025 предназначен для проверки денег в УФ свете. Детектор оборудован LED лампой. Очень удобный в эксплуатации.
Детектор DoCash 025 LED поставляется в обновленном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Ультрафиолетовые (УФ) |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


