Счетчик - сортировщик банкнот PRO NC 3500 предназначен для одновременной проверки, сортировки и проверки на подлинность пересчитываемых денег. Сортировщик работает на 3 скоростях, одновременно сортируя их по номиналам, ориентации и подсчитывает общую сумму. Счетчик проверяет до 8 валют, при этом сохраняя в памяти все виды детекции. Для удобства работы предусмотрены ручной и автоматический старт. При обнаружении подозрительной банкноты счетчик подает звуковой и световой сигнал и останавливает счет.
| Счетчик-сортировщик | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 9000/ 1200/ 1500 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 500 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | ИК, CIS-cканер |
| Оптическая детекция | + |
| Детекция по размеру | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование, калькулятор номиналов | + |
| Дисплея, диагональ | LСD, 2.5" |
| Вес | 7.2 кг |
| Размер, мм. | 290х272х260 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | IR, SD, UV, MG, MT, IRD |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 900-1500 |
Информация для заказа
- Цена: 38 250 ₴


