Счетчик банкнот PRO-150 CL/U c УФ детекцией. Калькуляция. Проверка 8 валют - RUB, USD, EUR, ГРН, КЗТ, CHF,
- В наличии
- Код: 00671
17 985 ₴
Счетчик банкнот PRO -150 CL/U предназначен для пересчета очень большого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, банках, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – изностостойкость комплектующих, продолжительный ресурс работы, проста и легкость в эксплуатации, высококонтрастный LСD дисплей с яркой подсветкой, благодаря которому выводятся результаты пересчета. Счетчик предполагает пакетный режим фасовки 0 - 9, что дает возможность отсчитать необходимое количество листов. Счетчик имеет функции ручного и автоматического старта. Для переноса на другое место работы счетчик оборудован удобной ручкой для переноса, которая прячется в специальную щель и не мешает работе. Счетная машинка обладает суммированием по номиналам, фасовкой, пересчетом банкнот различного физического состояния. Емкость подающего кармана счетчика расчитана на 700 купюр, а приемного - на 200. Счетчик проверяет денег на наличие ультрафиолетовых меток (УФ - детекция). При обнаружении подозрительной банкноты на дисплее отображается код ошибки и издается звуковой сигнал, купюра помещается в верхний карман, а счетчик останавливает счет.
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 600/ 1000/ 1500/ 1800 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 700 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | + |
| Детекция по размеру | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | + |
| Дисплея, разрядность | LСD |
| Вес | 6,6 кг |
| Размер, мм. | 290х290х290 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Вид детекции | SD, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 600-1800 |
- Цена: 17 985 ₴


