Счетчик банкнот PRO 87 предназначен для пересчета большого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, банках, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – изностостойкость комплектующих, продолжительный ресурс работы, проста и легкость в эксплуатации, яркий LED дисплей, благодаря которому выводятся результаты пересчета. Счетчик предполагает пакетный режим фасовки 0 - 9, что дает возможность отсчитать необходимое количество листов. Для переноса на другое место работы счетчик оборудован удобной ручкой для переноса, которая прячется в специальную щель и не мешает работе.
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 900/ 1200/ 1500 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 500 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | - |
| Оптическая детекция | + |
| Детекция по размеру | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | + |
| Дисплея, разрядность | LED/ 4 + 3 |
| Вес | 5,5 кг |
| Размер | 270х240х260 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 900-1500 |
| Вид детекции | оптическая |
Информация для заказа
- Цена: 10 446 ₴


