Счетчик банкнот PRO-40 U LCD офисный с УФ детекцией. LCD дисплей
- В наличии
- Код: 00959
6 891 ₴
Счетчик банкнот PRO 40 U LCD предназначен для пересчета небольшого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – небольшой размер, прост и легок в эксплуатации, яркий LСD дисплей, благодаря которому выводятся результаты пересчета. Не смотря на свою внешнюю простоту, осуществляет полноценную фасовку и суммирование по номиналам. Кроме того, счетчик очень тихо работает. Для переноса на другое место работы счетчик оборудован удобной ручкой для переноса, которая прячется в специальную щель и не мешает работе. Счетчик проверяет денег на наличие ультрафиолетовых меток (УФ - детекция), по размеру и оптической плотности. Основное отличие от PRO 40 U NEO - это наличие удобного, яркого и контрастного LСD дисплея, увеличенные по количеству загружаемых листов приемные лотки и разная скорость пересчета с функцией суммирования и расширенной фасовкой банкнот.
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 800/ 1000/ 1200 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 200 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 150 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | + |
| Дисплея, разрядность | LСD |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер, мм. | 230х290х150 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | IRD, UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Детекция при проверке | UV, оптическая, по размеру |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 800 |
- Цена: 6 891 ₴


