Счетчик банкнот PRO 40 U NEO предназначен для пересчета небольшого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – небольшой размер, прост и легок в эксплуатации, яркий LED дисплей, благодаря которому выводятся результаты пересчета. Не смотря на свою внешнюю простоту, осуществляет полноценную фасовку и суммирование. Кроме того, счетчик очень тихо работает. Для переноса на другое место работы счетчик оборудован удобной ручкой для переноса, которая прячется в специальную щель и не мешает работе. Счетчик проверяет денег на наличие ультрафиолетовых меток (УФ детекция).
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 800 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 100 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 100 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | + |
| Дисплея, разрядность | LED/ 3 + 3 |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер | 230х290х150 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Количество скоростей пересчета | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




