Комплексный универсальный детектор PRO COBRA 1500IR PM LCD предназначен для проверки на подлинность банкнот. Сенсорный датчик вкл/ выкл.
| Детектор банкнот и ценных бумаг | |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Мультивалютность | + |
| Инфракрасная проверка (ИК) | + |
| Магнитная проврка | + |
| Ультрафиолетовая проверка (УФ) | + |
| Размерная шкала | + |
| Контроль в падающем и проходящем свете | + |
| Контроль цветопеременных красок | + |
| Таймер отключения | + |
| Разметка рабочего стола | + |
| Встроенная лупа | 2,5* |
| Выносная лупа | Видеомышь 20* - приобретается отдельно |
| Одновременная проверка ИК+УФ | + |
| Тип УФ-осветителя | Люминесцентные лампы |
| Мощность УФ-осветителя | 2х6 Вт |
| Дисплей, диагональ | LCD, 7" |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер | 270x155x250 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 11 650 ₴



