Детектор валют PRO 16 LPM LED комплексный прибор для проверки подлинности банкнот по различным видам защиты. Прибор оборудован УФ диодами - 4 шт. Эквивалент мощности УФ лампы - 15 Вт.
Виды проверки:
УФ детекция - УФ диоды
Проверка в белом проходящем свете
Магнитная проверка
Анализ в белом падающем свете
Встроенная лупа с 2-х кратным увеличением
Проверка линейных размеров банкноты (размерная шкала)
Габаритные размеры, мм - 285х150х135
Вес, кг - 1.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



