Детектор валют PRO-12 LPM LED предназначен для проверки денег в УФ свете. Прибор оборудован УФ диодами - 4 шт. Эквивалент мощности УФ лампы - 15 Вт.
| Детектор банкнот и ценных бумаг | |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Мультивалютность | + |
| Магнитная проверка | + |
| Ультрафиолетовая проверка (УФ) | + |
| Размерная шкала | + |
| Контроль в проходящем свете | + |
| Контроль цветопеременных красок | - |
| Таймер отключения | + |
| Разметка рабочего стола | + |
| Встроенная лупа | 2,5* |
| Тип УФ-осветителя | LED |
| Мощность УФ-осветителя | 115 Вт |
| Вес | 0,93 кг |
| Размер | 270x140х140 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Ультрафиолетовые (УФ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴



