Уничтожитель Agent CC 3000 предназначен для уничтожения кредитных, пластиковых карточек, имеет 4-ю степень секретности. Резка - перекрестная на фрагменты - 4х25 мм. Скорость уничтожения - до 3000 шт. в час. Карточки загружаются в специальные лотки внутри корпуса и уничтожаются партиями. Панель уничтожителя имеет LCD - дисплей. Для удобного перемещения - уничтожитель имеет колесики. Объем корзины шредера составляет 18 литров.
| Класс уничтожителя Офисный Тип резки Крестный Размер фрагментов, мм 4x30 Уровень секретности DIN 66399 4 Уничтожает за один раз, листов 70 г/м². Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² 10 Скорость, мм/сек 50 Ширина реза, мм 170 Принимает скобы и скрепки Да Уничтожение пластиковых карт Да Уничтожение CD-дисков Да Уничтожение дискет Нет Объем корзины, литров 18 Режим "работы"/"отдыхает", мин 60/20 Реверс Автоматический Индикатор переполненной корзины Да Мощность, Вт 300 Напряжение, В 220 Вес нетто, кг 44 Габариты товара, мм 460x338x820 Бренд Agent Гарантия 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Бренд | Agent |
| Объем корзины, л | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 56 450 ₴



