Ламинатор пакетный SG-330SCL А3 - 250. Пластик. Формат А3. Пленка -42-250 мк. Фото, холодное ламинирование,
- Нет в наличии
- Код: 3010163
5 575 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора SG-330SCL - это ламинирование большого количества бумаг. Быстрое время разогрева - до 5 мин. Для включения аппарата достачно нажатия одной кнопки. Ламинатор SG-330SCL готов для работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, присутствует функция ламинирования фото. Корпус ламинатора - металлический. Данный ламинатор прекрасно работает с мелованной бумагой.
Формат - А3
Температура -160 грд
Скорость - 500 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 7,5 кг
Размеры - 505х210х115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Особенности | Пакетный ламинатор |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴


