Профессиональный офисный ламинатор формата с рабочей шириной до 330 мм. Основное назначение ламинатора PDA3-336HL - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - до 3 мин. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор PDA3-336HL готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование.Кроме того, это позволяет фольгировать бумагу вместе с бумагой до 2 мм и ламинировать фото. Корпус ламинатора - металлический. Ламинатор имеет цифровое управление, LCD дисплей с подсветкой с возможностью просмотра текущей и заданной температуры.
Формат - А3
Температура - 80 - 150 грд
Скорость - 300-1600 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мк
Система обработки листов - 6 валов (4 горячих вала с внутренним нагревом и 2 вала протяжных). Кулер охлаждения валов.
Вес - 11 кг
Размеры - 535x280x130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Офисный |
| Время готовности к работе, мин | 2-3 |
| Кол-во валов, шт. | 6 |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 2 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 250 |
| Рабочая плотность пленки, мкм | 60-250 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Формат | А3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LamiMark |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Реверс | Да |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
- Цена: 18 649 ₴


