
Ламинатор офисный HD-330T А3 - 250. Метал корпус. Формат А3. Пленка -42-250 мк. Фото, холодное ламинирование,
- Нет в наличии
- Код: 3010157
11 682 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полупрофессиональный офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора HD-330T - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - до 5 мин. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор HD-330T готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование.Кроме того, это позволяет фольгировать бумагу 70-80 г/м2 и ламинировать фото.Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Ширина ламинирования - 330 мм
Температура: 190 грд
Скорость: 400 - 1300 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес, кг - 8,5
Габариты, мм - 505х250х110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 190 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование, Тиснение фольгой |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
Информация для заказа
- Цена: 11 682 ₴


