Ламинатор конвертный FGK-120 (А6) - 175. Метал корпус. Формат А6. Пленка -42-175 мк. Ламинирование фото
- Нет в наличии
- Код: 3010023
3 096 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшой офисный ламинатор формата А6. Основное назначение ламинатора FGK-120 - это ламинирование большого количества бейджей и пропусков формата А6. Время разогрева - до 5 мин. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор FGK-120 готов для продолжительной работы в течение дня. Кроме того, это позволяет фольгировать бумаги и ламинировать фото. Подходит для печатных плат (толщина 1.5 мм и ниже).
Формат - А6
Ширина ламинирования - 120 мм
Температура - 100 - 160 грд
Скорость - 200 мм/мин
Макс. плотность пленки - 175 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес, кг - 2,4
Габариты, мм - 120х160х90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FGK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат бумага | А6 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Особенности | Фольгирование, Ламинирование фото |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴


