
Ламинатор пакетный Agent LM-A3 250 MD. Метал корпус. Формат А3. Пленка -42-250 мк. Фото, фольгирование
- В наличии
- Код: 3010214
5 719 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный ламинатор представляет собой современное оборудование для работы большого офиса. Этот ламинатор очень прост в работе. Система управления - лишь одна кнопка. Разогрев аппарата в течение 3-5 мин. Предусмотрено холодное ламинирование, фольгирование, ламинирование фото. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Ширина ламинирования - 330мм
Температура - 100 - 180грд
Скорость - 550мм/мин
Макс. плотность пленки - 250мк
Система обработки листов - 4 вала
ТМ Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Agent |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Металл |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Тиснение фольгой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | Agent |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
Информация для заказа
- Цена: 5 719 ₴


