Ламинатор пакетный Agent LM-A3 200. Пластик. Формат А3. Пленка -42-200 мк. Ламинирование фото, фольгирование
- В наличии
- Код: 3010042
3 897 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора Agent LM-A3 200 - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - быстрое до 1 мин. Для регулировки температуры нагрева установлен плавный переключатель с пошаговым изменением в один градус. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор Agent LM-A3 200 готов для продолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование.Кроме того, присутствует функция фольгирования и ламинирования фото. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Температура - 160 грд
Скорость - 500 мм/мин
Макс. плотность пленки - 200 мк
Система обработки листов - 4 вала.
Вес - 3,8 кг
Размеры - 470х150х105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 200 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Agent |
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴


