Ламинатор конвертный Agent LM-A3 125 silver. Пластик. Формат А3. Пленка -42-250 мк. Фото, холодное
- Нет в наличии
- Код: 3010043
1 730 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора Agent LM-A3 125 silver - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. В работе ламинатор очень простой. Ламинатор Agent LM-A3 125 silver готов для непродолжительной работы в течение дня. Кроме того, присутствует функция ламинирования фото. Корпус ламинатора - пластиковый.
Формат - А3
Температура -80 - 120 грд
Скорость - 250 мм/мин
Макс. плотность пленки - 125 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,6 кг
Размеры - 440х148х70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Agent |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Особенности | Пакетный ламинатор |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴


