
Ламинатор Agent LM6-A3 250 Pro. Метал корпус. Формат А3. Пленка -30-250 мк. Фото, фольгирование. Толщиина -
- Нет в наличии
- Код: 3010210
25 137 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный офисный ламинатор формата А3 с высокой скоростью ламинирования. Основное назначение ламинатора Agent LM6-A3 250 Pro - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - 3 - 5 мин. Для регулировки температуры нагрева установлен плавный переключатель с пошаговым изменением в один градус. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор Agent LM6-A3 250 Pro готов для продолжительной работы в течение дня. Предусмотрена функция памяти последнего цикла ламинирования (в т.ч. скорость ламинирования и последнюю температуру). Холодное ламинирование. Кроме того, присутствует функция фольгирования и ламинирования фото. Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Температура - 65-170 грд
Скорость - 150 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мк
Система обработки листов - 6 валов (4 вала нагревательных + 2 вала вытяжных)
Вес - 18 кг
Размеры - 530x300x155 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 170 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | Agent |
Информация для заказа
- Цена: 25 137 ₴


