Офисный недорогой ламинатор формата А4. Основное назначение ламинатора Agent LM-A4 250 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Быстрое время разогрева - 1 мин. Для включения аппарата достачно нажатия одной кнопки. Ламинатор Agent LM-A4 250 готов для непродолжительной работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, присутствует функция ламинирования фото. Корпус ламинатора - пластиковый.
Формат - А4
Температура - 160 грд
Скорость - 350 мм/мин
Макс. плотность пленки - 250 мк
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 2,8 кг
Размеры - 394х150х65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | Новое |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴


