Уничтожитель документов Уничтожитель документов HSM shredstar S10 предназначен для индивидуального использования немецкого производства. Система контроля рабочего состояния позволяет определить перегрузку или перегрев.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 4/15 мин
Продольная резка - 6 мм
Уровень секретности - 2
Кол-во листов - 10
Объем корзины - 18 л
Вес - 4 кг
Габаритные размеры, мм - 345x245x385
Дополнительные возможности:
- автостарт и автостоп
- автореверс
- низкий уровень шума
- ножи выполнены из специальной закаленной стали
- уничтожение степлерных скоб
- уничтожение пластиковых карточек и CD-дисков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Продольная |
| Степень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 385 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Продольная |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Бренд | HSM |
| Объем корзины, л | 16 - 21 |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




