Уничтожитель документов Уничтожитель документов HSM Securio C14 (3,9) предназначен для индивидуального использования немецкого производства. Система контроля энергопотребления позволяет экономить электроэнергию до 90%.
Рабочий цикл (работа/перерыв) - 3/30 мин
Продольная резка - 3,9 мм
Уровень секретности - 2
Кол-во листов - 12
Объем корзины - 20 л
Вес - 4 кг
Габаритные размеры, мм - 366x258x405
Дополнительные возможности:
- автостарт и автостоп
- автореверс
- низкий уровень шума
- ножи выполнены из специальной закаленной стали
- уничтожение степлерных скоб
- уничтожение CD-дисков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Продольная |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 258 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HSM |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Объем корзины, л | 16 - 21 |
| Степень секретности | 2 |
| Тип резки бумаги | Продольная |
Информация для заказа
- Цена: 13 210 ₴



