



Ламинатор для тиражного одно- и двустороннего ламинирован Royal Sovereign RSH 380S
- В наличии
- Код: БП-20183
80 021 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый популярный ламинатор для тиражного одно- и двустороннего ламинирования от лидера в производстве ламинаторов - компании Royal Sovereign.
RSH-380 – это компактное решение для быстрого ламинирования бумаги форматом до А3+. Удобен для копицентра или небольшой типографии.
Позволяет использовать пленку в рулонах до 3000 м для одностороннего ламинирования и до 2000 м для двустороннего ламинирования. Может ламинировать пенокартон. Корпус пластиковый, но нижняя часть сделана в виде стола-подставки из металла.
Высокая скорость ламинирования – . Односторонняя ламинация – ОК!
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1500 |
| Макс.ширина пленки(мм) | 350 |
| Макс.ширина бумаги (мм) | 380 |
| Толщина пленки (мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 5 |
| Время готовности (мин) | 10 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-150 градусов |
| Температурный контроль | цифровой (процессор Micom) |
| Контроль скорости | 10 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи писем | 4 вала |
| Охлаждение | - |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Устройство смотки подложки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 550x690x606 |
| Вес, кг | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | другое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Система подачи листов | 4 |
| Маунтинг | 6 |
| Двигатель | постоянного тока |
| Вес с упаковкой, кг | 50 |
| Ножная педаль | Нет |
| Горячее ламинирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 606 мм |
| Ширина заготовки | 380 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 80 021 ₴


