


Ламинатор Royal Sovereign HSH 1201 профессиональный, А3, Пленка 60-250 мк. Ламинирование фото, фольгирование
- В наличии
- Код: БП-20174
31 710 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор конвертный Royal Sovereign HSH 1201 (А3)
Для использования в полиграфическом центре и типографии.
Профессиональный шестивальный конвертный ламинатор, использующий конвертную форматную пленку.
Формат до А3 (до 335мм), толщина пленки от 60 до 250мкм, скорость ламинирования до 3000мм/мин.
Температурный и скоростной режимы регулируются на кнопочной панели, ЖК-дисплей отображает меру готовности и выбранный режим.
Реверс, интеллектуальная система охлаждения.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий.
| Модель | HSH 1201 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(ватт) | 1200 |
| Ширина ламинирования (мм) | 335 |
| Толщина пленки (мкм) | 60-250 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 3000 |
| Время готовности (мин) | 5 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | сенсорные кнопки |
| Температурный контроль | цифровой (PID) |
| Контроль скорости | 15 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи писем | 6 валов, из них 4 горячих |
| Охлаждение | вентилятор постоянного тока |
| дисплей | ЖКИ |
| Холодное ламинирование | + |
| Ламинирование фотографий | + |
| Маунтинг | да (3 мм) |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 580 x 290 x 135 |
| Вес, кг | 15 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Тиснение фольгой |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина заготовки | 335 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | ламинирование фото+фольгирование |
| Формат бумага | А3 |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Бренд | Royal Sovereign |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1.2 |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 31 710 ₴


