


Сейф элитный эксклюзивный GRIFFON CLE II.68.E MAX BLACK (686х500х500)
- Под заказ
- Код: ПА-412-MB
Отправка с 29 июня 202668 700 ₴
Европейская сертификация. Основное назначение сейфа огневзломостойкого CLE II.68.E MAX BLACK - это надежное хранение ювелирных украшений, ценностей, денег и документов. Сейф может эксплуатироваться дома или офисе. Внешняя отделка - лако-красочное покрытие черного цвета. Сейф выглядит строго и стильно.
| Внешние размеры, мм | 686х500х500 |
| Внутренние размеры, мм | 570х390х330 |
| Вес, кг | 290 |
| Кассовый отсек | да |
| Полки | есть |
| Крепление к полу | есть |
| Тип замка |
Электронный кодовый сейфовый замок Tecnosicurezza (Италия) |
Огнестойкие сейфы TM Griffon серии CLE II сертифицированы Европейским органом сертификации ECB-S по ІІ классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса и дверей - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CLE II – наполнение их стенок бетоном фортификационным, что позволяет повысить уровень защищенности от возможного излома. Сейф оснащен трехсторонней ригельной системой замыкания с 7 мощными ригелями диаметром 32 мм.
Cейф CLE II.68.E MAX BLACK комплектуется сертифицированным сейфовым замком и кодонабирателем с подсветкой Tecnosicurezza (производство Италия), немецкой термолентой BASF и LED-подсветкой. Внутренняя отделка сейфа – велюр. Ручка и кодонабиратель выполнены в специальном черном исполнении.
Производитель - ТМ Griffon (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 73 л |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 500-560 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 500-550 |
| ширина, мм | 500-570 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Бренд | GRIFFON |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 68 700 ₴


