Офисный ламинатор Deli формата А4
Ламинатор офисный Deli T109, 4в1 формата А4. Одно устройство удовлетворяет разнообразным потребностям в ламинировании, закруглении углов, резке и пробивке отверстий. Роликовый резак имеет нож с тремя видами реза (прямой, волнистый, перфорированный). Предназначен для ламинирования разных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (наружный нагрев). Ламинирует плёнками 80-125мкм. Скорость ламинирования 260 мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. Время нагрева до 5 минут Комплектация: ламинатор, роликовый резак, дыркорабитель, закруглитель углов.
Особенности:
· Ламинирование пленкам 80-125мкм
· Максимальная толщина ламинации 0,5 мм. · Максимальная ширина ламинирования 230мм
· Холодное ламинирование. ABS реверс
· Переключатель режимов ламинирования
· Скорость ламинирования 260 мм/мин.
· Температура нагрева 85-145 градусов
· Габариты без упаковки 370×140×68мм, вес 1,3кг
Характеристики:
Ламинирование фото: Нет
Формат ламинатора: A4
Макс. толщина пленки: 125 мкм.
Макс. скорость ламинирования: 260мм/мин.
Количество валов: 2
Нагревающая система: Валы с внешним нагреванием
Регулятор температуры: Пошаговый
Автоотключение: Нет
Время нагрева: 5 мин.
Реверс: Реверс
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Реверс |
| Температура нагрева | 145 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Бренд | DELI |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
- Цена: 2 347 ₴





