Офисный ламинатор Deli формата А3
Допускается использование плёнок толщиной от 50 до 175 мкм. Ламинатор быстро нагревается (в течение 4-5 минут), имеет интеллектуальный контроль температуры и несколько вентиляционных отверстий для отвода тепла. Ламинатор имеет функцию "удаления пленки в одно касание". Она позволяет легко извлечь заламинированный документ, особенно в случае проблем, таких как неравная запечатка или отключение электроэнергии. Пользователь может переключить устройство в режим удаления пленки, что упрощает процесс безопасного удаления документа без его повреждения. Данная модель имеет функцию автоматической подачи бумаги и автоматического разглаживания пленки при ламинировании. Это помогает избежать образования пузырьков или складок на ламинированной поверхности, обеспечивая ровный и аккуратный результат. Ламинатор подходит для домашнего использования (ламинирование фото, обучающих карт), так и для ламинирования документов. Время нагрева 5 минут.
Особенности:
· Ламинирование пленкам 50-175мкм
· Режим холодного ламинирования. Реверс.
· Переключатель режимов ламинирования
· Скорость ламинирования 270 мм/мин.
· Температура нагрева 85-145 градусов
· Габариты 442×120×70мм, вес 1,6кг
Характеристики:
Формат ламинатора: A3
Макс. толщина пленки: 175 мкм.
Макс. скорость ламинирования: 270 мм./мин.
Количество валов: 2
Нагревающая система: Валы с внешним нагреванием
Регулятор температуры: Пошаговый
Автоотключение: Нет
Время нагрева: 5 мин.
Реверс: Реверс
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Реверс |
| Температура нагрева | 145 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина заготовки | 270 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Бренд | DELI |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
- Цена: 3 970 ₴




