Офисный ламинатор Deli формата А4
Предназначен для ламинирования разных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (наружный нагрев). Ламинирует плёнками 70-175мкм. Скорость ламинирования 300мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. Имеет режим холодного ламинирования. Время нагрева 5 минут.
Особенности:
· Ламинирование пленкам 70-175мкм
· Режим холодного ламинирования. Реверс.
· Максимальная ширина ламинирования 230мм
· Переключатель режимов ламинирования
· Скорость ламинирования 300мм/мин.
· Температура нагрева 85-145 градусов
· Габариты 334х110х70мм, вес 1,1 кг
Характеристики:
Формат ламинатора: A4
Макс. толщина пленки: 175 мкм.
Макс. скорость ламинирования: 300 мм./мин.
Количество валов: 2
Нагревающая система: Валы с внешним нагреванием
Регулятор температуры: Пошаговый
Автоотключение: Нет
Время нагрева: 5 мин.
Реверс: Реверс
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Реверс |
| Температура нагрева | 145 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 175 |
| Бренд | DELI |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
- Цена: 3 213 ₴



