Сейф в мебель Block Fire PS 320 EL 315x445x425(ВхШхГ), с электронным замком, 60мин. огнестойкость, в квартиру
- В наличии
- Код: BL-0260-PS-320EL
19 800 ₴
Сейф мебельный BLOCK FIRE PS 320 EL имеет класс огнестойкости 60 Б. Это означает, что сейф может находиться в эпицентре пожара и сохранять от воздействия высоких температур содержимое на протяжении 60 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 315x445x425 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 207x341x296 |
| Вес, кг | 38 |
| Полки | лоток |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | Замок кодовый электронный сейфовый PS310 |
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СЕЙФА BLOCK FIRE PS 320 EL
- оборудован внешними петлями, что позволяет открывать дверь под углом 180 град;
- для предотвращения попыток выноса сейфа из помещения вместе с содержимым, в нижней части предусмотрено отверстие для анкерного крепления;
- со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери при попытке их срезания;
- при производстве сейфа используется огнестойкий бетон;
- дверь сейфа по периметру оборудована термолентой, которая при пожаре расширяется и препятствует попаданию воды вовнутрь при тушении пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 207 мм |
| Внутренняя ширина | 341 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 315 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 445 |
| ширина, мм | 425 |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| Крепежный комплект | True |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |
- Цена: 19 800 ₴







