


Шкаф огнестойкий Blockline CF-1260 KL, 1220х600х520 (ВхШхГ), огнестойкость 30 мин., с ключевым замком
- В наличии
- Код: BL-CF-1260KL
33 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф огнестойкий Blockline CF 1260 KL предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20 мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 40 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | с выступающими деталями: 1220х600х560; корпус: 1220х600х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1082х506х420 |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 2 |
| Вес, кг | 71 |
| Тип замка | 1 ключевой замок KABA MAUER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BLOCKLINE |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 71 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1082 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1220 |
| ширина, мм | 600 |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴


