


Шкаф огнестойкий Blockline CF-1220 EL, 1220х930х520 (ВхШхГ), огнестойкость 30 мин., с 2-мя ключевыми замками
- В наличии
- Код: BL-CF-1220-EL
47 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф огнестойкий Blockline CF 1220 EL предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20 мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 40 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | с выступающими деталями: 1220x930x560; корпус: 1220х930х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1050х820х405 |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 2 |
| Вес, кг | 80 |
| Тип замка | Замок электронный сейфовый PS310 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BLOCKLINE |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 820 мм |
| Внутренняя глубина | 405 мм |
| Внутренняя высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1220 |
| ширина, мм | 930 |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 47 190 ₴


