
Уничтожитель документов MDM215-45L, 15 листов, 45л. Секретность – Р5. Перекрестная резка (2х15)
- В наличии
- Код: 1410401010206
32 814 ₴
MDM215-45L – мощный уничтожитель для среднего и крупного офиса в металлическом корпусе с цельнометаллическими ножами из закаленной стали и информативной сенсорной системой управления. Уровень сохранности Р5. Размер фрагментов 2х15мм. Уничтожает 15 листов за раз (80 г/м2). Ширина входа 240мм. Непрерывная работа 60 мин. Дополнительно уничтожает скобы, кредитные карты и CD-диски. Выдвижная корзина 45 литров. Оснащен колесиками. Рабочий цикл 60/30 минут. Низкий уровень шума. Энергосберегающий режим (отключение после 2 минут простоя). Индикаторы открытой дверцы, переполненной корзины, перегрева. Габариты 430 x 330 x 710 мм. Вес 29кг. Гарантия 1 год.
Класс уничтожителя: Офисные
Тип резки: Микроперекрестная резка
Рабочая ширина: 240 мм
Размер фрагментов: 2 x 15 мм
Дополнительно уничтожает: Пластиковые карты, CD. Дискеты. Теки.
Уровень секретности (DIN 66399): P-5
Время непрерывной работы: до 60 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 710 мм |
| Объем | 45 л |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Бренд | DA |
| Объем корзины, л | 45 |
- Цена: 32 814 ₴


