
Шкаф металлический одежный, шкаф четырехсекционный для переодевания ШОМ-300/4,1800(в)х1200(ш)х500(гл)
- В наличии
- Код: УХЛ-0001-4
10 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический четырехсекционный одежный шкаф, на четыре секции ШОМ-300/4 предназначен для организации хранения сменной одежды на производственных предприятиях, объектах питания (ресторанах, кафе), спортивных комплексах (тренажерных залах, бассейнах, спортзалах). Шкаф для раздевалок изготовлен из листового металла, покраска - износостойкое порошковое покрытие, что обеспечивает легкую влажную уборку или мытье шкафов моющими средствами. Шкаф ШОМ-300/4 предназначен для пользования двумя людьми, или, в случае необходимости, одним. Тогда в одной половине хранится верхняя одежда, а в другой - сменная.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х1200х500 |
| Кол-во секций | 4 |
| Поставка шкафов | в разобранном / собранном виде |
| Каждая секция содержит | полка, 2 крючка, перекладина под плечики |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 4-х секционный |
| ширина, мм | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴


