



Шредер офисный HSM Securio AF 350 листов с автоподачей. Секретность - 5. Перекрестная резка (1,9х15)
- Нет в наличии
- Код: 6060307
42 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер HSM Securio AF 350 относится к современный офисным уничтожителям производства Германии. Данный шредер оборудован лотком на 350 листов для автоматический подачи бумаги, что существенно экономить время работы с бумагами на уничтожение. Кроме основного лотка, шредер оборудован дополнительной приемной щелью, что позволяет одновременно уничтожать до 10 листов в зависимости от степени секретности. Шредер имеет функцию уничтожения пластиковых карточек не "замечает" степлерные скрепки.
Загрузочный лоток - 350 листов
Рабочий цикл - непрерывный
габаритные размеры, мм - 395x435x837
объем корзины, л - 35
вес - 19 кг
Шредер оснащен функциями:
- реверс
- блокировка при открытой корзине
- автостоп при переполненной корзине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 5 |
| Тип порезки бумаги | перекрестная |
| Уничтожение CD | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых | непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 837 мм |
| Объем | 35 л |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Бренд | HSM |
| Объем корзины, л | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 42 890 ₴


