Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 7-й уровень секретности, размер фрагментов 1х5 мм.
Уничтожает одновременно до 5 листов бумаги (70 г/м2).
Автоматический старт/стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 76 л.
Низкий уровень шума. Термозащита двигателя от перегрева.
Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали.
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок эксплуатации.
В комплекте масло для режущего элемента.
ТМ HSM – премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
Сделано в Германии!
Класс уничтожителя Офисный
Тип резки Крестный
Размер фрагментов, мм 1x5
Уровень секретности DIN 66399 7
Уничтожает за раз, листов 70 г/м² 5
Ширина реза, мм 255
Объем корзины, литров 76
Реверс Автоматический
Автостоп при переполненной корзине Да
Блокировка работы при открытой дверце Да
Индикатор переполненной корзины Да
Напряжение, В 220
Вес, кг 30
Габариты товара, мм 347х448х828
Бренд HSM
Страна происхождения товара Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 828 мм |
| Объем | 76 л |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Бренд | HSM |
| Объем корзины, л | 76 |
- Цена: 50 600 ₴


