Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 3,9х30 мм.
Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70 г/м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт/стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 76 л.
Низкий уровень шума. Термозащита двигателя от перегрева.
Режущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали.
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок эксплуатации.
Гарантия на ножи шредеров HSM – пожизненная, кроме моделей с размером резки 0,78x11 и 1x5.
В комплекте масло для режущего элемента.
ТМ HSM – премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
Сделано в Германии!
Класс уничтожителя Офисный
Тип резки Крестный
Размер фрагментов, мм 3,9x30
Уровень секретности DIN 66399 4
Уничтожает за раз, листов 70 г/м² 15-18
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² 12-14
Скорость, мм/сек 130
Ширина реза, мм 255
Принимает скобы и скрепки Да
Уничтожение пластиковых карт Да
Уничтожение CD-дисков Нет
Уничтожение дискет Нет
Объем корзины, литров 76
Реверс Автоматический
Автостоп при переполненной корзине Да
Блокировка работы при открытой дверце Да
Индикатор переполненной корзины Да
Мощность, Вт 670
Напряжение, В 220
Вес, кг 30
Габариты товара, мм 347х448х828
Бренд HSM
Страна происхождения товара Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 828 мм |
| Объем | 76 л |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Бренд | HSM |
| Объем корзины, л | 76 |
- Цена: 28 900 ₴


