



Сейф оружейный, сейф охотничий,оружейный шкаф,шкаф для оружия Shooter 1443 КL на 7 стволов, с ключевым замком
- Нет в наличии
- Код: BL-00313-KL
17 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сейф оружейный Shooter 1443 КL предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия до пяти стволов и боеприпасов к ним. Сейфы предназначены для хранения огнестрельного оружия.
Класс сопротивление взлому S1.
Сейф оснащен отделением для патронов которое закрывается на ключ и ложементами для ружей.
Сейф оборудован ключевым замком KABA MAUER (Германия). Цвет порошкового покрытия сейфа - RAL 7024 (графит структурированный). Также в сейфе присутствуют отверстия для анкерного крепления.
Гарантия на сейф (конструкцию) - 5 лет
Гарантия на замок - 1 год
Страна-производитель: Польша. Торговая марка - BlockLine.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1450x375x345 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1444 / 1295x359x295 |
| Количество стволов, шт. | 7 шт. |
| Максимальная высота оружия, мм | 1295 |
| Вес, кг | 68 |
| Толщина дверей, мм | 6 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Полки | нет |
| Отсек для патронов | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой замок - 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1450 мм |
| Внешняя ширина | 375 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1444 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Общие | |
| Вес | 68 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1450 |
| Глубина до, мм | 345 |
| Количество стволов, шт | 7 |
| Максимальная высота ствола | 1295 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Макс. высота оружия, мм | 1295 |
| Кол-во единиц оружия | 7 |
| Габаритная ширина до, мм | 255 |
| Габаритная глубина до, мм | 345 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Отделение для патронов | Да, 1 отделение |
| Коврик ковролин | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴


