


Шкаф огнестойкий Blockline CF-1993 EL, 1950х930х520(ВхШхГ), защита от огня 30 мин., с электронным замком
- Нет в наличии
- Код: BL-00131
60 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф огнестойкий Blockline CF-1993 EL предназначен для хранения документов формата А4. Папки размещаются на съемных полках, которые имеют шаг регулирования по высоте 20 мм. Распределенная нагрузка на одну полку составляет 80 кг. Огнестойкость шкафа составляет 30 мин.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1950х930х520 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х814х420 |
| Конструкция | сварная |
| Полки, шт. | 4 |
| Вес, кг | 142 |
| Тип замка | электронный кодовый замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие трейзера | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BLOCKLINE |
| Общие | |
| Вес | 142 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 814 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1950 |
| ширина, мм | 930 |
| Бренд | BLOCKLINE |
| Огнестойкость, мин. | 30 |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт. |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт. |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Особенности | Огнеустойчивость |
| Огнестойкость | Да |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 060 ₴


