

Ламинатор для дома и офиса Agent OL 355. Формат А3. Пленка до 250мк. Ламинирование фото. Металлический корпус.
- Нет в наличии
- Код: 3010064
4 530 ₴
Офисный ламинатор. Прост и удобен в эксплуатации. Высокая скорость (400мм/мин) среди аналогичных моделей на рынке Украины. Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальный формат ламинирования – 330 мм. Индикатор готовности, разогрев 2-7 мин. LED дисплей, регулировка температуры – плавный переключатель. Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 250 мк. Возможность ламинирования фотографий. Конструкция с четырьмя валами. Есть кнопка разжатия валов. Прочный металлический корпус.
Формат: А3
Ширина ламинирования - 330мм
Температура: 170грд
Скорость ламинирования: 400мм/мин
Макс. плотность используемой пленки - 250мк
Система обработки листов: Валы с внешним нагревом
Реверс: Разжим валов
Количество валов: 4 вала
Корпус: металл
Ламинирование фото: Да
Фольгирование: Нет
Вес, кг: 4,5
Габаритные размеры, мм: 475х180х102
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Monolith |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Температура нагрева | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Металл |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | Monolith |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
- Цена: 4 530 ₴


