Офисный ламинатор. Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации. Подача документа "на себя" позволяет сэкономить место на рабочем столе. Высокая скорость (400мм/мин) среди аналогичных моделей на рынке Украины. Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальный формат ламинирования – 230 мм. Индикатор готовности, разогрев 1,5-2 мин. Работает с разной толщиной пленки от 80 мк до 125 мк. Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий. Есть кнопка разжатия валов. Мощность eco-friendly всего 60 Вт!
Формат:А4
Ширина ламинирования - 230 мм
Температура: 135 грд
Скорость ламинирования: 400мм/мин
Макс. плотность используемой пленки - 125мк
Корпус: пластик
Ламинирование фото: Да
Фольгирование: Нет
Вес, кг: 1,5
Габаритные размеры, мм: 352х117х76
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Формат | A4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Monolith |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Температура нагрева | 135 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Бренд | Monolith |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Особенности | Пакетный ламинатор |
- Цена: 1 298 ₴




